Adressern von A - Z der Kirchgemeinde Schlosswil

Hier finden Sie die Personen welche in der Kirchgemeinde Tätig sind. Unsere aktuelle Liste zum Ausdrucken können sie hier als PDF Datei herunterladen.

 

 

Hans Balmer

Organist

T: 031 311 36 17

hansbalmer@hansbalmer.ch

Marianne Beyeler

Organistin

T: 031 331 94 25

rc.beyeler@bluewin.ch

Susanne Bieri

Präsidentin Kirchenchor

susanne.bieri@zapp.ch

Martina Geissbühler

Samschtigs-Chiuche Oberhünigen

jmgeissbuehler@gmail.com

Barbara Gertsch

Sekretärin

Alpenstrasse 5A
3510 Konolfingen

T: 031 711 46 15
kige.schlosswil@bluewin.ch

Vinzenz Gutzwiller

Kirchgemeinderat
Ressort Immobilien

T: 031 839 46 38
vinz.gutzwiller@quickline.ch

Chantal Graf

Chinder-Chiuche

T: 031 711 07 10
chantalgraf@bluewin.ch

Ulrich Halter

Kirchgemeinderat
Ressort Senioren

T: 031 832 19 51
ulrich.halter@gmail.com

Jürg Herrmann

Präsident der Kirchgemeinde
und des Kirchgemeinderates

T: 031 839 30 27
jherrmann@zapp.ch

Angela Joss

Kirchgemeinderätin
Ressort KUW + Kinder und Jugend

T: 031 951 46 76
angela.joss@bluewin.ch

Maria Keller

Sigristin in
Schlosswil

Herolfingenstrasse 6
3082 Schlosswil

T: 031 711 23 79
mariadavid.keller@gmail.com

Elisabeth Meyer

Kirchgemeinderätin
Ressort Finanzen

T: 031 711 36 08
elisabeth.meyer@zapp.ch

Andreas Minder

Organist

T: 031 839 36 86

a-a.minder@zapp.ch

Maria Rahimi

Sigristin in Oberhünigen

Stygweg 2
3504 Oberhünigen

T: 031 791 18 16

maria.rah43@gmail.com

Evelyne Reichen

Katechetin


N: 079 673 28 67
evelyne.reichen@kige.ch

Karin Scheidegger

Finanzen

Postfach 198
3506 Grosshöchstetten

T:031 711 43 93

kige.kassier@bluewin.ch

Andreas Zingg

Pfarrer

Dorfstrasse 7
3082 Schlosswil

N: 079 348 44 94
T: 031 711 01 28
pfarrhaus.schlosswil@bluewin.ch